Готовлюсь провести свадьбу сыну. Выбираю банкетный зал для торжества.

• г. Казань

Готовлюсь провести свадьбу сыну. Выбираю банкетный зал для торжества.

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается Ваш вопрос?

И в чем Ваш вопрос ? Можете конкретизировать ?

Видимо хотели узнать как не нарваться на недобросовестных арендодателей? https://banketvnn.ru/ посмотрите тут. там актуальные контакты и подробная информация.

Как не ошибиться при выборе банкетного зала,если читаешь отзывы и понимаешь,что не всегда обещанный банкет оказывается достойным? Что должно быть указано в договоре на обслуживание,как обезопасить своих близких от таких неприятностей,как воровство продуктов питания и алкоголя,грубое отношение персонала?