Возможно ли устройство моей девушки на работу в полицию с условной судимостью за кражу 14 лет назад?

• г. Екатеринбург

Может ли моя девушка устроиться работать в полицию?14 лет назад у меня была условная судимость за кражу. В браке мы с ней не состоим, детей нет. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно может. Ваша судимость никак не повлияет.

А если после ее трудоустройства в мвд мы поженимся,у нее возникнут проблемы?

а вот тогда проблемы возникнут.