В 16 лет у меня. Была условная судимость по ст 264, могу ли я устроиться работать в полицию.

• г. Краснодар

В 16 лет у меня. Была условная судимость по ст 264, могу ли я устроиться работать в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не можете.

Здравствуйте. Можете при условии, что действие, за которое были осуждены, перестало быть преступлением.

Статья 264 УК менялась. Все зависит от части статьи и года осуждения