Соседский спор о возможности строительства на участке после пожара

• г. Санкт-Петербург

У матери в собственности 6 соток=1/2 участка ИЖС. Раньше на участке был дом на двух хозяев. Дом сгорел. Через 10 лет дали разрешение на строительство на двух хозяев. Мы построили свою половину, соседи не могут. Хотели оформить свою половину дома на себя, но суд отказывает. Мать хотела землю хотя бы оформить на меня= сделать дарственную, но натариус также отказывается оформить дарственную на землю, из=за строения не. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом случае, нужно посмотреть ваши документы.