Проблемы с оформлением земли после пожара - владение на двух хозяев, отказ сельского совета и возможность оформления только половины участка

• г. Малоярославец

Наш дом был на два хозяина, по 1/2. Дом сгорел. Из документов есть право собственности на дом, и выписка из домкниги на 4 сотки земли. В сельском совете нам отказывают в оформлении даже этих соток, тк говорят, что под дома на несколько хозяев, не дают участки. В общем наша половина участка 13 соток давали в пользование нам, есть выписка из районно архива. Как мы можем оформить землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вам отказывают в оформлении документов, обращайтесь в суд.