У студентки 3 курса НПИ закрыта зимняя сессия, но она получила письмо о возможном отчислении из-за академической неуспеваемости. Как это объяснить и насколько реально отчисление? (23.05.15 г

• г. Новочеркасск

У моей дочери студентке 3 курса НПИ зимняя сессия закрыта. Но сегодня пришло письмо что её могут отчислить за академическую неуспеваемость. Как это понимать? И могут ли действительно отчислить? 23.05.15 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Видимо, что то не сдали, если это так, то могут уволить.