Кредит наличными - отсутствие выплат и последствия. Обязанности суда и права гражданина

• г. Камень-на-Оби

Брала в банке кредит наличными. Четыре месяца платила, затем в связи с финансовыми трудностями не смогла. Через полтора года получила повестку в суд, но явиться не смогла, т.к. ребёнок болел. Через неделю приставы арестовали мою банковскую карту, на сумму в два раза превышающую кредит. Обязан ли был суд выдать мне на руки решение суда? Могу ли я его обжаловать? И имеют ли право судебные приставы полностью лишать моих доходов?

Ответы на вопрос (1):

если было заочное решение суда, то можете написать заявление об его отмене

могут удерживать с зарплаты не более 50 процентов