Насилие со стороны полиции - есть ли желающие довести дело до суда и получить компенсацию?

• г. Москва

Меня пытали всю ночь сотрудники полиции в результате-тяжкие телесные. Подтверждение справка из склифа. Хочет кто либо довести это дело до суда и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Геннадий Юрьевич, а при чем тут мы? это вы должны быть заинтересованы в этом.

Вообще то моральный и материальный и физический вред возмущается лицу которому он причинен- ст15 и150-152 и 1064 гк рф

Это лучший ответ

Геннадий Юрьевич, право на компенсацию имеете Вы, а не кто-либо иной, сначала в порядке уголовного судопроизводства должны быть найдены виновные и установлена их вина, одновременно или отдельно после приговора можно заявить и гражданский иск.

Как на стадии уголовного производства, так и на стадии гражданского производства, если она будет отдельно Вы вправе нанять специалиста для ведения Вашего дела.

Только за будущую компенсацию работать никто не будет, потому что, во-первых, неизвестен точно исход дела, во-вторых это будет, вполне возможно, не очень скоро.

Вы же не будете полгода, скажем трудиться на работе, только за обещания поделиться с Вами прибылью через полгода в случае реализации какого-то проекта. А в случае нереализации - горячая благодарность за проявленное внимание :)