Образцы форм документов для безопасности охраны труда Сотрудников ООО ЧОО, работающих на офисах и строительных площадках

• г. Одинцово

Где можно найти образцы форм документов для ООО ЧОО по безопасности охраны труда.

Сотрудники охраняют офисы и строительные площадки.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, тут юридическая консультация, ответы на вопросы юридического характера, а не филиал Яндекса.

Есть два варианта, или Вы ищете их сами где угодно, или заказываете их составление специалисту, который согласится это сделать.

Образцы можно поискать в интернете, однако доверять их качеству не рекомендовано. Можно воспользоваться системой Консультант плюс или обратиться к юристу для разработки документа. По дополнительным вопросам звоните на указанный контактный номер в ответе