Возрастные ограничения призыва из запаса на действительную военную службу - есть ли возможность для мичмана старше 41 года вернуться на службу?

• г. Севастополь

Нахожусь в запасе в звании мичман, полных 41 год. Хочу вернуться на службу, есть ли возрастные ограничения призыва из запаса на действительную военную службу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат и попробуйте заключить контракт.