Как снизить потери при требовании представить пояснения о переводах на счет после сдачи нулевой налоговой декларации по УСН за 2014 год?

• г. Екатеринбург

В марте сдал нулевую налоговую декларацию по УСН за 2014 год. сейчас пришло требование представить пояснения за то что на мой счет были переведены средства. Что нужно сделать чтобы обойтись меньшими потерями? Сколько мне нужно сейчас заплатить? Или сначала отправить декларацию с корректировкой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно отправить декларацию с корректировкой.