Документы на вывоз ребенка при переезде в Россию по программе переселения - что нужно знать

• г. Ташкент

Я жила с отцом ребенка в гражданском браке, до рождения ребенка, отцом было подано заявление в ЗАГС чтобы дать ребенку его фамилию, через 2 года я сменила ребенку фамилию на свою с согласия отца. Сейчас я с ребенком хочу выехать в Россию на пмж по программе переселения, какие нужны документы на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если вывозите сами то киндер паспорт.