Влияет ли ожидание наследства на мою очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Стою в очереди на улучшение жилищных условий. Имею комнату 18 м в комунальной квартире (не приватезирована). Вместе со мной проживают муж и дочь 20 лет. претендую на наследство после смерти мамы, примерно 9 м. Могут ли меня снять с очереди? Я бюджетник. Участвую в программе С.-Пб." Жильё работникам учреждений системы образования, здравохранения и социального обслуживания населения."

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Чтобы Вам ответить, надо знать все параметры Вашей квартиры: размер общей площади, количество зарегистрированных. Наследство можно и недооформить...

Удачи Вам!