Претензия к салону красоты - непрофессиональное обслуживание и причинение вреда при колорировании волос

• г. Королёв

Помогите написать претензию в салон красоты, мне делали колорирование, окрашивание волос, краской которой я пользуюсь уже 14 лет и в этом салоне работают именно с этой фирмой, но мастер делал колорирование 2,5 часа, те все это время я сидела с нанесенной краской на голове, это очень долго, я сказала мастеру но та убеждала что это нормально, в итоге сильный зуд и прочее, на след. День я обратилась к врачу в больницу, написали справку что получен ожог неустановленным химическим веществом 1 степени 4,5 % волосистой части головы, хочу написать претензию руководителю, незнаю как, помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы не указываете, какие требования желаете изложить в претензии?

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

По вопросу составления претензии обращайтесь к адвокату очно с копиями медицинских документов.

В данном случае имеете право на взыскание компенсации морального вреда, а так же средств, потраченных на лечение. Начинать нужно с претензии, однако часто споры подобного рода оказываются в суде. Составление претензии занимает несколько часов, поэтому юристы не смогут составить документ онлайн. Можете позвонить мне с целью получения развёрнутой консультации о том. как составить документ в конкретном случае. А так же приглашаю Вас в свою группу, которая посвящена мошенничеству в салонах красоты www.facebook.com

Вы мне очень помогли, спасибо!