Заявление о нефактическом проживании бабушки в доме и просьба о выдаче справки о составе семьи для получения квартиры

• г. Курск

Бабушка не проживает в доме 4 года. Ей нужна справка о составе семьи для становления на очередь на получение квартиры. Нам нужно доказать, что она не проживает в нашем доме. Как правильно составить заявление в администрацию о том, что она зарегистрирована, но не проживает. Это не для снятия с рег. учета. Подскажите, как составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

составляется акт, а не заявление