Может ли мать навещать несовершеннолетнего ребенка, проживающего у отца, болеющего тяжелым заболеванием, и какие есть ограничения по времени?

• г. Сергиев Посад

Может ли мать навещать несовершеннолетнего ребенка (11 лет) , болеющего тяжелым заболеванием, проживающего и прописанного в квартире отца? И в какие часы? С мужем не в разводе, в законном браке, просто родственники мужа против моего проживания с семьей в их квартире, снимаю жилье в этом же городе, но далеко, ребенок ко мне ходить не может в силу заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Если живёте раздельно, то вам нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком