Вчера был остановлен за езду без ремня и обнаружен с 0.7 промиля. Что делать в такой ситуации?

• г. Переславль-Залесский

Вчера остановили за то что ехал без ремня ( (..и,,продули,, с моего разрешения на алкоголь и выяснилось что у меня 0.7 промилей, Составили протокол, свидетелей не было! Что делать? Не хочу лешаться прав и понимаю и сознаю что был не прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий, без анализа протоколов, сложно что-либо посоветовать. Можете сослаться на нарушение процедуры.