Компенсация за неработу во время декретного отпуска - права и обязанности предприятия

• г. Омск

Закончился декретный отпуск, на предприятии не дают работу говорят кризис работы мало вот просидела 2 месяца дома, у меня такой вопрос должны ли мне компенсировать то время которое я не работала по их вине?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть заявление о допуске к работе в связи с выходом , тогда должны платить за простой по вине работодателя.