Отказавшийся покупатель - должен ли продавец возмещать понесенные траты на ремонт квартиры?

• г. Михайловск

Должен ли продавец возмещать понесенные траты на ремонт квартиры покупателю, если от сделки отказывается сам покупатель Составлена расписка о внесении задатка продавцу, стороны договор купли-продажи ещё не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких оснований для возмещения.