Как оформить льготы на квартиру, если я прописана в одной трехкомнатной квартире вместе с двумя детьми, но живу отдельно со своим мужем? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Барнаул

Мы с мужем в браке, но вместе не живем. Я прописана в 3 комн. Квартире одна и двое детей. Дети 10 лет и 8 мес. Могу ли я оформить льготы на квартиру? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от уровня дохода.