Продолжающиеся проблемы после прекращения деятельности ООО - штрафы, пени и вопросы со снятием названия из налогового органа

• г. Новосибирск

В 2012 году была налоговая проверка ООО, а в 2013 г в марте ООО прекратило деятельность и сдал здание, где существовало ООО. Были штрафы и пени по результатам проверки, но название ООО до сих пор висит в налоговом органе, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алена, доброго времени суток. Остается только добровольная ликвидация.