Молодая семья, проживающая в общежитии Москвы, надеется на выход из очереди на получение жилья

• г. Москва

Я с мужем и ребенком живу в общежитии (теперь жилой многоквартирный дом) комуналка вообщем. Прописан он, его. мать и наш ребенок в этой комнате, на очереди они стоят 11 лет после заключения соц найма (на мужа и свекровь комната 27,7 м 2) не снимут ли ч очереди? И можем ли мы расчитывать на пооучение жилья в ближайшие годы (так же мы.молодая семья с ребенком). У меня в собственности почти 14 м 2. В договор соц найма будет вписан ребенок. Г москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. вы вправе рассчитывать на получение жилья в ближайшие годы.