Как исправить техническую ошибку в определении суда о праве собственности на квартиру?

• г. Краснодар

Что делать если в определении суда на признании права собственности на квартиру в несданном доме была допущена техническая ошибка, а именно вместо 8 этажа указан 9, остальные данные правильные. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об исправлении описки в решении суда.

обратитесь за разъяснением определения суда...исправлении описки