Проверка объявления о продаже авто - подозрение на мошенничество или действительная сделка?

• г. Камень-на-Оби

День добрый! На сайте из рук в руки увидела объявление о продаже авто. Цена показалась уж очень низкой. Я написала сообщение о пояснении стоимости - аварийное, без доков и т.д. Пришёл ответ на английском языке, в котором сообщили. Что авто находится в Лондоне, но куплено и эксплуатировалось в России, причём до сих пор находится на российском учёте, будет поставлено в Россию судоходной компанией, являющейся эскроу - агентом. Я сомневаюсь - это может быть мошенничеством? Просят перевести на эскроу-счёт 50% стоимости, а 50% после доставки авто и осмотра. Как это можно проверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это мошенники!