В 2006 году я получила кредит на приобретение жилья в Сбербанке по ставке 15%

• г. Улан-Удэ

В 2006 году я получила кредит на приобретение жилья в Сбербанке по ставке 15%, в 2007 году я подавала заявление и получила положительное решение на снижение ставки по кредиту до 12,25 % , может ли банк в настоящее время в одностороннем порядке увеличить ставку по кредиту?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно читать