Ночной инцидент с автомобилем - соседи в состоянии алкогольного опьянения спускают колеса, отказываются признать вину. Как привлечь их к ответственности без свидетелей?

• г. Бийск

Ночью сработала сигнализация у авто, выйдя во двор увидел соседей в состоянии алкогольного опьянения возле машины, подойдя к машине заметил что спускают колеса. Соседи вину отрицают, можно ли привлечь их к ответственности, так как точно известно что это они, но нет свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Евгений, нужно обращаться в полицию с заявлением. Был ли причинен материальный ущерб автомобилю? Можете записать на очную консультацию по данному вопросу