Мне возле машины бросили петарду. Свидетелей нет но я знаю что это он.На машине царапина как можно привлечь к ответственности.

• г. Курск

Мне возле машины бросили петарду. Свидетелей нет но я знаю что это он.На машине царапина как можно привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо обратиться а письменным заявлением о причинении вреда имуществу участковому.