Разбор мнений о Договоре передачи - зачем он нужен и насколько он важен

• г. Москва

На сайте. Одни так говорят про Договор передачи, другие по другому. И кому верить? И что же такое Договор передачи и для чего он нужен. А без него можно обойтись? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить полноценную консультацию по интересующему Вам вопросу, обратитесь к адвокату в очном порядке.

договор передачи - это договор между муниципалитетом и гражданином о передачи ему в собственность квартиры (приватизация). Как я вам уже говорила ранее, если свидетельство о праве собственности умерший оформил, то предоставлять договор нотариусу не нужно