Можно ли вернуть деньги за страховку если меня лишили ву на 3 года страховке 3 недели.

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть деньги за страховку если меня лишили ву на 3 года страховке 3 недели.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя! данная причина не является условием для возврата неиспользованной части страховой премии.

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора страхования. В ряде случаев - можно, нужно смотреть документы.