Возможно ли поступление в колледж или школу полиции в Екатеринбурге после учебы в педагогическом колледже и прохождения 10-11 классов за год?

• г. Нижний Тагил

Я после 9 класса поступила в Педагогический колледж за год прошла 10-11 класс. Можно ли поступить в колледж или школу полиции города Екатеринбург? Со справкой об окончании 11 класса.

Ответы на вопрос (1):

С Аттестатом можно. для поступления нужно обратиться в отдел кадров ближайшего подразделения полиции и узнать правила приема.