Как продлить разрешение на работу без выезда из России?

• г. Москва

В июле заканчивается срок действия разрешения на работу. Хочу начать заранее оформлять патент на работу. Нужно ли мне выезжать из России в Украину, чтобы новая миграционная карта была? Или достаточно оформить патент и на его основании продлить регистрацию в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно в обязательном порядке делать въезд-выезд, а потом оформлять новый патент.