Каков размер налогового вычета при использовании материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Улан-Удэ

Приобрели квартиру два года назад 2700000 по ипотеки с использованием материнского капитала, оформили на мужа, подали документы на налоговый вычет, скажите пожалуйста возврат будет с 2000000 млн. или вычтут материнский капитал и возврат будет с 1600000.

Ответы на вопрос (1):

Возврат будет с суммы за вычетом МК