Вопрос о возможности возвращения армянина в Россию при наличии неоплаченных судебных штрафов.

• г. Москва

Если армянин уехал на родину в чтобы продлить документы, у него 3 судебных штрафа которые он не оплатил, т.к ему не приходили письма, его пустят обратно в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет. дорога закрыта

Вы можете проверить ограничение права въезда на территорию РФ на сайте ФМС России.

При неоднократном правонарушении попасть в Россию для этого лица станет невозможным в ближайшие 5 лет.