Какие требования для поступления ребенка в школу Подмосковья при временной регистрации?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Ребенок заканчивает 2 й класс в московской школе. Планируем переезд в Подмосковье. Достаточно ли будет временной регистрации для приема ребенка в школу Мск области или обязательно нужна подмосковная прописка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! временной регистрации будет достаточно.

Регистрация дает Вам преимущество в том, что пойдете в школу, обслуживающую район проживания. В иных случаях она роли не играет.