Хотелось бы узнать, попадаем ли мы под возрастную категорию в Национальном проекте"Доступное и комфортное жилье гражданам России"?

• г. Зерноград

Мы семья (официальный брак заключён 1,5 года назад). Жене-23 года, мужу-47, ребенку 10 месяцев. Недвижимости в собственности не имеем.

СПАСИБО...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет

Участником Программы может быть молодая семья, возраст обоих супругов в которой не превышает 35 лет, либо неполная семья, состоящая из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и одного и более детей и нуждающаяся в улучшении жилищных условий (далее - молодая семья).

(в ред. Областного закона от 19.02.2008 N 883-ЗС)

(Ростовская область)