Не знаем что делать, выписали из больницы в критическом состоянии, и отказывают в операции. Что делать?

• г. Александров

Не знаем что делать, выписали из больницы в критическом состоянии, и отказывают в операции. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

жалуйтесь в прокуратуру.

А если это не государственная больница?

Анна !

Может быть в другую больницу обратиться за медицинской помощью, в Израиле очень хорошие клиники.