Нужна ли лицензия для предпринимателя, занимающегося пассажирскими перевозками, и каково наказание за работу без нее?

• г. Лениногорск

Вопрос у меня следующего характера. Муж зарегистировался как индивидуальный предприниматель-Вид его деятельности-перевоз пассажиров (утро. Обед. вечер-вахтовые перевозки) Он зарегистирован в Налоговых органах. Имеет ИНН. ОГРН. Необходима ли для данного вида деятельности лицензия. Какое наказание грозит предпринимателю за работу без лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Перечень видов деятельности подлежащих лицензированию не включает в себя деятельность, которой занимается Ваш муж.