Отправлено электронное письмо с просьбой о высылке решения суда, с указанием статьи 214 ГПК РФ. Загадка - Будет ли рассмотрение письма судом согласно обычной процедуре в течение месяца?

• г. Махачкала

Написал в суд электронное письмо с просьбой выслать решение суда. Обратил в письме внимание на статью 214 ГПК РФ. Вопрос: Неужели суд будет в течении месяца его рассматривать как обычное обращение?

Ответы на вопрос (3):

сколько раз можно задавать один и тот же вопрос?

Я хочу уточнить. Отличаются ли по срокам ответа запрос и обращение?

Если я напомнил суду, что в согласно статье 214 ГПК РФ, он должен мне выслать копию решения суда в течении 5 дней. Действительно суд будет рассматривать обращение в течении месяца, не выполняя требование статьи 214 ГПК РФ?