Небольшая ссора с супругой привела к вызову полиции и ложному обвинению - что ожидает меня в этой ситуации и как ей опровергнуть?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, произошла небольшая ссора (без побоев и угроз) с супругой. Она вызвала наряд полиции и сказала, что я замахивался на нее. Написала на меня заявление. Мы в процессе развода. Что мне будет? И как опровергнуть ложное обвинение? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, если кроме ее слов нет никаких доказательств.