Необоснованное включение оплаты за капремонт лифта в квитанцию - почему должны дважды платить?

• г. Санкт-Петербург

Ежемесячно оплачиваем взнос за капитальный ремонт в Фонд капремонта многоквартирных домов ЛО. В этом месяце получили от УК квитанцию за квартиру по которой являемся должниками. Ответили, что сумма долга является оплатой за капремонт лифта. Мы, как собственники своего согласия не высказывали. Правомерно ли включение данной оплаты в квитанцию, без выделения отдельной строки и почему мы дважды оплачиваем капремонт.

Ответы на вопрос (1):

Подобные действия со стороны вашей УО - неправомерны.