Возможно ли включить и капитальный ремонт, и обслуживание жилого фонда в квитанцию по оплате коммунальных платежей?

• г. Орёл

В квитации по оплате комунальных платежей появилась строка взнос на капитальный ремонт и при жтом есть отдельная строка обслуживание жилого фонда. Слышала, что в квитанцию можно включить что-то одно. Или можно и капремонт и обслуживание жилого фонда?

Ответы на вопрос (1):

Квитанция на капремонт должна быть отдельно, т.к. это отдельный счет.