Возможность получения материнского капитала на строительство дома при наличии участка в собственности и младшем ребенке возрастом 2 года

• г. Иркутск

У меня есть участок в собств-ти.Могу ли я получить мат. капитал на строительство дома. Младшему ребенку 2 года. Мне негде жить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь владельцем сертификата на материнский (семейный капитал, имеете в собственности земельный участок, обратитесь Администрацию по месту жительства за разрешением на строительство жилого дома на указанном земельном участке под средства материнского (семейного) капитала.