Проблема с зимними сапогами - лопнувшая подошва после трех недель использования

• г. Степногорск

Купила зимние сапоги в конце сентября. Так как погода до декабря стояла теплая, снега не было, сапоги не одевала. Надела в начале декабря, проносила три недели-на правом сапоге лопнула подошва. Сапоги не дешевые-12000 тенге.

При покупке ни чека, ни гарантийного талона в магазине не дали.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кершман! Обратитесь в магазин с требованием возврата уплаченной по договору суммы.Отметьте в заявлении, что продажа товара без применения ККМ - административное нарушение, за которое предусмотрен штраф.