Могу ли я приехать в Россию из Казахстана на ПМЖ на своем автомобиле, чтобы в дальнейшем пользоваться им на территории.

• г. Алматы

Здравствуйте. Могу ли я приехать в Россию из Казахстана на ПМЖ на своем автомобиле, чтобы в дальнейшем пользоваться им на территории РФ, и какие документы нужны для постановки его на учет? (Nissan Patrol 2004 г.в. Евро3)

Я гражданин Республики Казахстан, получил статус переселенца в Россию готовлюсь к переезду на ПМЖ, имею в собственности автомобиль Nissan 1997 г.в..Вопрос; могу ли я ввезти автомобиль в РФ для постановки на учёт.Автомобиль приобретён в 2006 в Казахстане, ввезён из Дании соответствует Евро 3. Заранее спасибо.

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Какие документы нужны чтобы растаможить легковой автомобиль из Белоруссии (дизель 2007 г.в., ЕВРО-4) и нужно ли его переоборудовать на ЕВРО-5? Где можно получить полную консультацию по постановке автомобиля из Белоруссии на учёт в России?

Скажите пожалуйста, если граждане Казахстана переезжают в Россию на ПМЖ на своём автомобиле ВАЗ 21099 (зарегистрированном в Казахстане), то какие документы нужны для оформления авто в России.

Могу ли я как гражданин России и имеющий ВУ Республики Казахстан въехать на территорию РФ из Казахстана на легковом автомобиле принадлежащем другому гражданину Казахстана. Какие документы при этом я должен оформить чтобы можно было на законном основании пользоваться этим автомобилем в личных целях на территории РФ. Есть ли временные ограничения по пользованию иностранным автомобилем на территории РФ?

Какие документы нужны для ввоза поддержанного автомобиля из Казахстана в Россию с российским учетом? Т.е. Автомобиль стоит на учете в Российском ГИБДД, но находится на территории Казахстана. Что необходимо для того, чтобы автомобиль ввезти обратно в Россию?

Я гражданин Казахстана. Несколько лет проживаю в России. В конце 2014 года купил автомобиль Nissan X-trail, новый, собранный в Питере (модель 2014 г). Сейчас автомобиль зарегистрирован в России. Могу ли я ввезти этот автомобиль в Казахстан и поставить его там на постоянный учет? Возникнут ли при этом какие-либо существенные расходы (таможенное оформление, экологический сбор...)?

Если это возможно, что нужно сделать в России перед выездом? Снять автомобиль с учета?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина (пенсионер) переезжает из Казахстана на ПМЖ в Россию в Ростовскую область. Ехать собирается на своем автомобиле Ауди 1992 г.в. Расскажите какие документы нужно оформить при выезде из Казахстана и процедуру постановки на учет автомобиля по месту жительства. А если Вы еще и знаете сколько это стоит, буду Вам благодарна. Заранее спасибо.

Вопрос по поводу ввоза нового автомобиля из России в Казахстан. Какие требуются документы для корректного пересечения границы и постановки на учёт в Казахстане? Автомобиль из салона, год выпуска 2018. Заранее спасибо!

Я гражданин РФ, официально работаю на территории Казахстана, могу ли я приехать на своём собственном автомобиле из России в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение