Как сироте-несовершеннолетней получить квартиру, если не закончила техникум?

• г. Дятьково

Я сирота. По обстоятельствам пришлось уйти с 3 курса техникума. Мне 18 лет. Стою на очереди по квартире. Могу ли я получить квартиру если не закончила техникум?

Ответы на вопрос (3):

Яна, можете, одно с другим ну никак не связано

Вы должны обратиться в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам - люди УЖЕ получили квартиры.

УДАЧИ ВАМ

Меня просто в техникуме поставили в сомнения сказали типа ''' вот отучилась бы получила квартиру бы''' вот меня и заинтересовало могу а точнее имею права получить квартиру если ушла с 3 курса техникума не доучившись.