Судьба патента на работу для иностранного гражданина при несвоевременном предоставлении трудового договора

• г. Москва

Будет ли аннулирован патент на работу, если иностранный гражданин не успел предоставить трудовой договор в течении 2 месяцев, но налоги платит исправно?

Ответы на вопрос (2):

Да,в данном случае патент аннулируется в соответствии с требованиями ст.13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"