Советы по оттягиванию суда и гаслении задолженности перед банком при наличии кредита под залог помещения

• г. Смоленск

Брали кредит в банке для бизнеса под залог помещения, при просрочках уже была одна реструктиризация.

Теперь через суд банк предлагает подписать мировое, которое мы на данный момент все равно выплачивать не сможем. Как оттянуть суд пока мы сами не продадим помещение, чтоб потом погасить долг перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Помещение вы во всяком случае не продадите, так как оно обременено залогом. Вам остается идти только на мировое соглашение.