Расчет водоотведения по тарифу - нужно ли умножать на сумму кубов горячей и холодной воды?

• г. Москва

Нужно ли умножать водоотведение на сумму кубов горячей и холодной воды. Пример гор.4 + 8 холодная вода и это все умножить на водоотведение 21 по тарифу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Водоотведение (канализация ,слив горячей и холодной воды в канализацию) где количество кубов воды поданной в квартиру (горячей ,холодной ) равно сливу (водоотведению).Ничего умножать не нужно .Нужно сложить кубы горячей + холодной воды = водоотведению(сливу воды в канализацию).