Как защитить себя при продаже дома с условием оплаты только после готовности документов

• г. Шумиха

Я продаю дом, покупатели хотят отдать лишь 10 процентов от общей суммы когда будем заключать договор, остальную сумму когда документы на дом будут готовы. А в договоре хотят прописать что всю сумму отдадут сразу. Стоит ли опасаться что меня кинут?

Ответы на вопрос (1):

естественно кинут, если предлагают вам такие условия