Можно ли после написания рапорта на увольнение повторно поступить на службу офицером?

• г. Пенза

Я полицейский водитель ово, старший сержант полиции, хотят наложить неполное служебное. Если во время проведения служебной проверки я напишу рапорт на увольнение. Смогу ли я снова поступить на службу на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.